«Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Всероссийский открытый публичный конкурс»

Организатор мероприятия предоставляет гарантии всем участникам Конкурса размещать неограниченный по объёму выставочный контент, относящийся к работе образовательной организации. Ограничение по объёму загружаемой информации может относиться только к размеру одного файла информации, но не к выставочному контенту образовательной организации в целом. Ответственный технический Исполнитель экспонирования должен обеспечить все необходимые технические условия для этого.
Каждому участнику мероприятия предоставляется личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет ‑ интерфейсы может размещать и редактировать свои материалы до дня завершения мероприятия (22 июня 2024 г.). По форме загружаемая информация может носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой на сайте мероприятия.
Выставочный контент участников принимается на мероприятие только через специализированный интернет-интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимаются через наземную и электронную почту.

При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Доступ в личный электронный кабинет сохраняется в течение 10 месяцев после завершения мероприятия, но работы и материалы не принимаются и не редактируются после завершения мероприятия.